Alimentation d'ordinateur SPN-150-138A, alimentation, alimentation de secours
150W emergency power supply
150W emergency power supply
150W emergency power supply
150W emergency power supply
150W emergency power supply
150W emergency power supply
150W emergency power supply
Alimentation d'ordinateur 150 W, alimentation, alimentation de secours
  • Marque:
    Superpack
  • Numéro d\'article.:
    SPN-150-138A
Nouveaux produits
  • détails du produit
Centrale électrique extérieure 43500mAh/150WH
Interfaces de sortie multiples AC/USB 1/USB2/TYPEC
Répondre à la demande en électricité de différents équipements
Centrale électrique portative de 150 WH – Pour les urgences à l’extérieurDiversité d'entrée/sortie et forte compatibilitéSe concentrer sur la haute qualitéProtections multiplesLes équipements d'une puissance inférieure à 200 W peuvent être utilisés normalementStyles de saisie de diversitéSortie CA : onduleur sinusoïdal pur 150 W 220 V/110 V pour divers appareils électriques domestiques.Onduleur 150 W et prise secteur compatible30 W PD est compatible avec les chargeurs rapides à 98 % du marchéAC 220V apportez votre maison à l'extérieurAllez dehors – Alimentation ininterrompuePour charger la caméraPour charger un ordinateur portable et un mini-réfrigérateurPour charger un smartphone et un ventilateur électroniqueLa centrale électrique redescendue en urgenceLéger et portableDétails techniquesAffichage LED SOC (compteur coulomb précis)Centrale électrique portative
Laisser un message
Produit associé
300W Outdoor Portable power supply
Centrale électrique portable 300W US AU EU, prise AC
Générateur de batterie solaire avec onduleur CA pour le camping en plein air, camping-car, urgence
Apprendre encore plus
Superpack LiFePo4 GC2 Battery For Golf Carts
Batterie LiFePo4 GC2 pour voiturettes de golf
Apprendre encore plus
SP-ESS-5kWh-B1 LiFePo4  Battery for small home energy storage system
Batterie au lithium de stockage d'énergie murale SP-ESS-5kWh-B1
La batterie au lithium murale 51,2 V 100 Ah est conçue pour les petits systèmes de stockage d'énergie domestique. Cette batterie ultra fine est facile à installer et offre une puissance maximale de 5 kW. Sa capacité extensible vous permet de connecter jusqu'à 15 unités en parallèle, offrant une solution évolutive pour les besoins énergétiques de la maison.
Superpack 204V HV Battery System
Système de batterie haute tension SPF204V100-HV 204 V (style empilé)
•La puissance maximale est de 10 kW ou 20 kW. •10KWh convient pour 10KW et 20KWh pour 20KW ; Onduleur hybride marche/arrêt monophasé ou triphasé. •RS485/CANbus, compatible avec les onduleurs des principales marques. •Facile à installer.
Lithium-ion Battery  For kids tech toys
Batterie lithium-ion Lifepo4 12V 0,8Ah pour jouets technologiques intelligents
Batterie Lithium-ion Lifepo4 12V, 0,8 ah, pour jouets intelligents, véhicules de jouets technologiques, voitures RC, camions, Buggy, jouets technologiques pour enfants
Top-rated Trolling Motor Batteries for Marine Adventures
Batterie de moteur de pêche à la traîne à cycle profond 12V20Ah
Batteries marines LiFePO4 12 V 20 Ah pour l'électronique, le démarrage des hors-bord et l'alimentation des moteurs de pêche à la traîne. Ces batteries sont conçues pour résister aux rigueurs de l'environnement marin, offrant une durabilité, des capacités de décharge profonde et des performances durables pour de longues périodes d'activités de pêche ou de navigation de plaisance.
5kW Pure Sine Wave Solar Off-Grid Inverter Output for home use
Meilleur onduleur solaire hors réseau à onde sinusoïdale pure de 5 kW
3.2V 15000mAh Cell LiFePO4 Battery Cell