Batterie Lifepo4 de station de base de télécom de SPF48V100-SM ​​51.2V100Ah
51.2V100Ah
51.2V100Ah
  • Marque:
    Superpack
  • Origine du produit:
    China
  • Couleur:
    Black
  • Délai de mise en œuvre:
    25-30 Working Days
Nouveaux produits
  • détails du produit
Batterie au lithium fer phosphate (LiFePO4)  51,2 V 100 Ah pour télécommunications, UPS, systèmes solaires, etc.
Article
Paramètre général
Tension nominale
51,2 V
Capacité nominale
100 Ah
Énergie
5120Wh
Environ. poids:
54Kg
Dimensions (LxlxH)
432,2*482,6*222mm
Résistance interne
35 mΩ
Efficacité
99%
Courant de décharge constant
100A
Courant de charge constant
100A
Plage de température de décharge
-20 ~ 60
Plage de température de charge
0~45
Puissance de décharge maximale
7,68 kW à 25 ℃, 100 ms
Puissance de décharge maximale
5,12 kW à 25 ℃
Protocole de communication
RS232/RS485
Système de stockage d'énergie du module de batterie LiFePO4
Avantage du phosphate de fer au lithium 51,2 V 100 Ah :
4) Fonction parallèle, prend en charge jusqu'à 16 sections.
6) Peut fournir aux clients des services OEM, ODM
7) Assurance responsabilité produit par Ping'an
Compatible avec l'onduleur 48 V CC
Marque de l'onduleur Type d'onduleur Communication Application Installation
île ensoleillée 6.0H     Batterie Powerwall
Énergie Victron Multiplus 48V PEUT Sur/hors réseau* Batterie Powerwall/Rackmount